«Сейчас у нас напряженный график»: Ольга Бузова ответила на слухи о разрыве с Давой

Певица заявила недоброжелателям: «Не дождётесь!»

«Сейчас у нас напряженный график»: Ольга Бузова ответила на слухи о разрыве с Давой

Ольга Бузова дала большое интервью популярному еженедельнику «АиФ», в котором охарактеризовала уходящий год как «очень сложный». По слухам, осложнения произошли и в отношениях с возлюбленным, совместных фото с которым стало гораздо меньше. Но на это Бузова дала однозначный ответ: «Когда ты счастлив и делишься своим счастьем с другими, тебя обвиняют, что ты выставляешь личную жизнь напоказ. Когда ты пытаешься что-то сберечь от посторонних глаз, начинают писать какие-то статьи о ссорах, расставаниях. Сейчас у нас с Давой очень напряжённый график, и когда мы находимся вместе, то хотим побыть наедине и откладываем телефоны в сторону».

Певица сожалеет и о переносе всех своих концертов на 2021 год, да и в полной реализации концертной деятельности у Ольги, как и у всех эстрадных исполнителей, имеются обоснованные сомнения. Бывшая звезда «Дома-2» не унывает и советует поклонникам никогда не опускать руки и бороться с превратностями судьбы: «Год оказался насыщенным, я выпустила несколько клипов, продумывала и снимала свою программу „Принимай меня“, участвовала в „Ледниковом периоде“ на Первом канале... Я не стала работать меньше, но пришлось изменить подход к творчеству и несколько сместить приоритеты в сторону телевидения и записи музыкальных треков».

Дава появился в жизни Бузовой в нужный момент и делами доказал — он заслуживает доверия, он не предаст. Для Ольги подобное качество чрезвычайно значимо в людях вообще и в мужчинах в особенности. При этом Бузова признала — она бывает требовательной и даже капризной, да и графики работы у них с бойфрендом напряжённые и часто оказываются в противофазе. Но с любимым у них всё хорошо, и слухи об охлаждении отношений между звёздными влюблёнными совершенно оторваны от реальности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов