«Сейчас так модно»: 70-летняя Надежда Бабкина покрасовалась в прозрачной юбке

На новом видео звезда эстрады и телевидения объяснила выбор наряда.

«Сейчас так модно»: 70-летняя Надежда Бабкина покрасовалась в прозрачной юбке

Надежда Бабкина уже давно не только знаменитая певица, руководитель ансамбля «Русская песня», но и популярная телеведущая. Практически ежедневно она в компании своих коллег подсказывает женщинам, как следует одеваться. Сама артистка обладает прекрасным вкусом. Несмотря на свой возраст (Бабкиной 70 лет), она всегда очень модная и следит за трендами.

На днях на своей странице в социальной сети звезда опубликовала видео, на котором показала поклонникам свой необычный наряд. На ней были черные брюки, футболка с принтом, джинсовая куртка с рисунком. На шее у Надежды Георгиевны —массивные украшения, а в руках — маленькая сумочка. Примечательно, что поверх брюк звезда надела прозрачную юбку. Своим поклонникам она объяснила, что специально подбирала наряд.

«Вы не думайте, что я что-то забыла надеть. Нет, просто сейчас так модно», — написала артистка под постом.

Она отметила, что посетила салон красоты и поинтересовалась, понравился ли новый образ подписчикам ее аккаунта. Поклонники наряд оценили и написали, что образы Бабкиной — пример для подражания.

«Тоже буду стараться так выглядеть», «Шикарная, непревзойденная!», «Вы просто супер», «Бомбическая женщина», «Роскошная», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян