«Сейчас сантехник придет»: звезду «Кухни» заподозрили в съемках фильма для взрослых

Мария Горбань выложила бекстейдж эротической сцены.

«Сейчас сантехник придет»: звезду «Кухни» заподозрили в съемках фильма для взрослых

Мария Горбань смогла заинтриговать поклонников, показав короткую видеозапись бекстейджа съемок нового проекта. При взгляде на эти кадры у многих сложилось впечатление, что звезда телесериала «Кухня» решила переквалифицироваться на другой сегмент и сняться в фильме для взрослых.

В кадре видно, как Маша, скинув с себя шелковый халатик, лежит в кровати в одном нижнем белье. Стилисты распустили ей волосы, уложив их в нежные локоны, и нанесли выразительный макияж, подчеркивающий чувственный взгляд. Оператор явно снимает Горбань крупным планом, демонстрируя ее пышный бюст. Режиссер за кадром одобрительно говорит: «Вот так, идем... Хорошо».

Интересно, что Мария ни слова не сказала о самом проекте, оставив подписчиков в полном недоумении. Именно поэтому они начали теряться в догадках, и порой весьма откровенных, как и образ актрисы. «Для взрослых?», «Сейчас сантехник придет», «18+», «Что же за фильм такой?», «Режиссер Вудман?» — заполонили комментарии пост в Instagram. Впрочем, отвечать на эти вопросы артистка не стала.

Отметим, что следом за бекстейджем Мария выложила короткий видеоролик, который говорит о том, что ее супруга Кирилла Зоткина рядом с ней сейчас нет. Он уехал кататься на сноуборде в Сочи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина