«Сейчас черты лица аристократичнее»: фанаты Алены Водонаевой оценили фото 12-летней давности

Водонаева: до и после

«Сейчас черты лица аристократичнее»: фанаты Алены Водонаевой оценили фото 12-летней давности

Ностальгия все чаще накрывает своей волной российских селебрити. Впрочем, эта тенденция лишь подогревает интерес подписчиков — ведь многим интересно знать, как выглядел кумир 15, 20, 25 лет назад. Остались ли у него милые ямочки на щеках и щербинка между зубами, или, может, у него полностью поменялся цвет волос? Особенно этими преображениями интересуются девушки, ведь с приходом в нашу жизнь пластической хирургии уже не всегда и помнишь, каким ты был когда-то. А если звезда скрывает, что ложилась под нож хирурга? В таком случае ее всегда легко уличить в сокрытии правды по архиву.

Экз-звезда проекта «Дом-2» и одна из самых скандальных участниц шоу Алена Волонава решила порыться в старых альбомах и разместила пару фотографий, датированных аж 2008-2009 годами. «Рубрика: вспомнила бабка первый поцелуй! Сегодня заберусь в альбомы прошлого, поищу что-нибудь интересное для вас», — заинтриговала фолловеров Водонаева и не разочаровала их. Обтягивающая леопардовая водолазка, острые скулы, о которые, кажется, можно порезаться, и дерзкий с прищуром взгляд чуть исподлобья — так звезда выглядела каких-то 10 лет назад.

Редкие пользователи заверили подлинность кадра. «Фото стояло на аватарке на мэйл.ру! Помню-помню!» — делились воспоминанием подписчики.

«Алена, ты не меняешься вообще — с годами только больше шарма, элегантности и мудрости», — признавали фолловеры. «Молодость не сравнить ни с чем, все мы меняемся», — кокетливо ответила инстадива. Фанаты долго сыпали комплиментами из животного мира, сравнивая Алену с кошечкой, волчищей, львицей и тигрицей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова