Съехала от Смерфита: Виктория Боня похвасталась апартаментами у моря в Монако

Бывшая участница «Дома-2» каждое утро наслаждается пением птиц.

Поклонники звезды долго удивлялись, как Виктория могла сменить солнечный берег, где живет отец ее дочери Александр Смерфит, на дождливый Лондон. Однако, судя по новому посту телеведущей, теперь она находится в своих апартаментах в Монте-Карло. И по утрам у нее прекрасное настроение, ведь из комнаты открывается просто умопомрачительный вид.

Телеведущая опубликовала фото, чтобы подписчики могли почувствовать себя на ее месте. Итак, когда двери распахнуты, открывается просторная терраса, украшенная цветами, а уже дальше видно море и раскидистые зеленые деревья. Боня показала и еще один снимок. На нем морские волны врезаются в отвесный скалистый берег. Видимо, такой пейзаж предстает взору звезды, когда она выходит на балкон.

«Просыпаться под пение птиц и шум моря — это совсем другое ощущение... Кайфффф», — написала Виктория в личном микроблоге и пожелала всем прекрасного утра. Подписчики теледивы разделили с ней радость и оценили красоту природы, которую Боне посчастливилось лицезреть по утрам. «Солнце встает, птички чирикают — это ли не радость, что в мире мир и нет войны», «Прекрасный вид, и таким спокойствием веет от пейзажа», «Невероятно красиво», — комментируют фанаты.