«Сегодня в Белом доме, завтра в бикини»: Ким Кардашьян отказалась от «голых» фото ради детей

Ким Кардашьян, известная своими откровенными снимками, объявила, что теперь она отказывается от подобных фото. Реалити-звезда решила сделать это ради своих детей, так как мысль о том, что они увидят обнаженную мать в Сети, изменила ее мировоззрение.  

«Сегодня в Белом доме, завтра в бикини»: Ким Кардашьян отказалась от «голых» фото ради детей

О своем решении Ким рассказала в интервью изданию The Cut. Напомним, ее муж Канье Уэст ранее столкнулся с серьезным переосмыслением своих ценностей. Музыкант стал очень религиозным, и теперь чрезмерная сексуальность жены идет вразрез с его убеждениями.

Я не знаю, связано ли это с тем, что мой муж сказал по поводу моей сексуальности. Я слушаю и понимаю его. И все же он всегда мне дает свободу выбора. Но сейчас пробудилась и я сама,

— призналась Кардашьян.

Супруги воспитывают четверых детей, и Ким чувствует перед ними большую ответственность. По ее словам, дети не должны видеть обнаженные снимки своей матери. Кардашьян считает, что в ее Instagram не должно быть противоречий.

Я подумала: хорошо, сегодня я в Белом доме, а завтра выкладываю фото в бикини,

— сказала она.

Также Ким призналась, что у нее постепенно меняется отношение к жизни. Например, она перестала пытаться заснять все происходящее на камеру. Теперь Кардашьян наслаждается моментом, а не думает о том, как получше его запечатлеть.