Седой и импозантный: Джиган случайно показал тайного бойфренда Ольги Орловой

В сеть попало видео со спутником артистки, которого она долго скрывала.

Рэпер Джиган рассекретил избранника 42-летней певицы Ольги Орловой. С прошлого года экс-солистка «Блестящих» скрывает своего спутника, не показывая его лица. Звезда постоянно хвастается дорогими презентами, но имя возлюбленного держит в секрете. О мужчине известно лишь только то, что он — 50-летний бизнесмен. Впервые пару увидели в столичном ресторане, но тогда рассмотреть предпринимателя так и не удалось.

Однако «гриф секретности» снял Джиган, который «засветил» бойфренда Орловой, снимая видео на светской вечеринке. Он попал в кадр, когда танцевал с Ольгой под песню Басты «Сансара». В какой-то момент певица поняла, что она вместе с избранником попала в объектив, но тогда, по всей видимости, исполнительница еще не предполагала, чем это может обернуться.

На видео звезда запечатлена с импозантным седовласым мужчиной в деловом костюме. Не исключено, что теперь она все же познакомит подписчиков своего микроблога с возлюбленным.

Кстати, Ольге Орловой ранее приписывали роман с ее соведущим по «Дому-2» Владом Кадони, однако он пояснил, что их отношения не переходят дружеские границы.