Седина и второй подбородок: что случилось с вечным студентом Майклом из «Универа»

Бывший ловелас теперь многодетный папа.

Седина и второй подбородок: что случилось с вечным студентом Майклом из «Универа»

Арарат Кещян раздражался из-за постоянных съемок в «Универе». Сериал отбирал у артиста все силы, жену он видел редко, а детей вовсе, когда те уже мирно спали. А утром папа снова уезжал на площадку.

Слишком долгое участие в одном проекте приводило к открытым ссорам на работе. Порой экранный Майкл срывался на актерах, ассистентах, сценаристах. Уладить конфликт получалось не всегда.

Отношения с Марией Кожевниковой, игравшей Аллочку, у Кещяна вовсе не сложились. А им нужно было отыгрывать пылкие чувства! Вот только внутри у каждого кипела неприязнь, преодолеть которую было невероятно тяжело, вспоминает StarHit.

Сегодня аспирант Майкл совсем не похож на студента. Артисту 44 года и он уже не тот ловелас и дамский угодник. Лицо словно «осело», появился второй подбородок, волосы поседели.

В сентябре прошлого года в семье актера случилось счастье. Его жена Екатерина родила ребенка. Девочку назвали Ани. Малышка стала третьей дочерью звезды ТНТ. С супругой он уже воспитывает двух красавиц — Еву и Диану.

Скриншот "Арарат Кещян" / Социальные сети

Источник фото: Кадр из сериала "Универ. Новая общага" (2011-2018)

Автор: Анна Павлова