«Съедено столько, что стыдно сказать»: Ирина Пегова рассказала о начале года

Достижениями первых дней знаменитость поделилась в социальных сетях.

«Съедено столько, что стыдно сказать»: Ирина Пегова рассказала о начале года

Актриса театра и кино Ирина Пегова опубликовала в своем Instagram-аккаунте запись с итогами первых дней 2021 года. На снимке знаменитость позирует в пышном черном платье, у нее вечерний макияж с алой помадой. Звезда стоит, опершись на белый рояль. За актрисой можно увидеть шикарно украшенную новогоднюю елку.

«Шел четвертый день Нового года! Сыграно два спектакля, съедено столько, что стыдно сказать! Пройдено около 30 км!», — рассказывает Пегова.

Многие поклонники поддержали кумира. В комментариях они хвалят актрису за достойные результаты и замечают, что сами не могут похвастаться такой активностью.

«Ирина, фраза про 30 километров — огонь. Балдею от вашего режима! Молодец!», — считают фанаты.

Другие отметили, насколько сильно актрисе идет образ из публикации. По мнению поклонников, Пеговой очень подходит алый цвет помады, а также вечерние платья.

Ирина Пегова стала известна по работе в театре. За время карьеры она служила в Московском театре «Мастерская Петра Фоменко», театре-студии под руководством Олега Табакова, Московском академическом театре имени Владимира Маяковского и других. Среди телевизионных и киноролей самые заметные актриса сыграла в драме «Экипаж», комедии «Хороший мальчик» и историческом сериале «Годунов».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин