Себастиан Стэн подшутил над Энтони Маки, опубликовав фото со съемок «Сокола и Зимнего Солдата»

Премьера сериала состоится в 2021 году.

Себастиан Стэн подшутил над Энтони Маки, опубликовав фото со съемок «Сокола и Зимнего Солдата»

Себастиан Стэн поделился новой фотографией со съемок мини-сериала Marvel Studios «Сокол и Зимний Солдат». На опубликованном в Instagram изображении актер в очередной раз тонко подшутил над своим экранным партнером Энтони Маки. На снимке Стэн в перерыве между дублями сидит на большом стуле, а рядом с ним расположено детское кресло. И пояснительная подпись:

«Я не выбирал кресло для Маки. Он сделал это сам».

Подобные дружеские подколки в адрес друг друга наблюдаются на протяжении практически всех проектов MCU, где задействованы Стэн и Маки. Стоит отметить, что свежий снимок сделал Джон Наниа, каскадер и постоянный дублер Стэна.

Действие шестисерийного шпионского экшена развернется спустя некоторое время после развязки «Мстителей: Финал». Сэм Уилсон (Маки) и Баки Барнс (Стэн) продолжают дело Стива Роджерса (Крис Эванс), однако правительство не устраивает тот факт, что Капитан Америка выбрал в качестве своего преемника Сокола. В ответ на это государство организует свою инициативу и создает альтернативного супергероя — Агента США (Уайатт Рассел). Параллельно с этим о себе напоминает террорист Барон Земо (Даниэль Брюль), замысливший очередной коварный план. Противостоять старым и новым угрозам персонажам поможет Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп).

«Сокол и Зимний Солдат» выйдет на потоковом сервисе Disney+ в начале 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов