Себастиан Стэн ответил, когда Мстители соберутся вместе снова

В ближайшие годы возвращения элитного супергеройского ансамбля ждать не стоит.

Себастиан Стэн ответил, когда Мстители соберутся вместе снова

Себастиан Стэн, за которым в киновселенной Marvel закреплена роль Баки Барнса/Зимнего солдата, призвал зрителей набраться терпения, поскольку очередной фильм о Мстителях выйдет на экраны еще не скоро. После событий, показанных в «Мстителях: Финал», знаменитая команда супергероев оказалась в разобранном состоянии, так что естественно, что им нужно время, чтобы прийти в себя, прежде чем собраться вновь.

В онлайн-интервью изданию Variety Стэн по этому поводу сказал:

О, я ничего не знаю, можете мне поверить. Вы знаете… я всего лишь человек (смеется). Нет, я пытаюсь… Нам нужно разобраться с парой важных миссий, прежде чем можно будет говорить о воссоединении. Мне нужно иметь дело с моим партнером, ведь мне без него никуда. Но хорошо, что сейчас в нашей с ним работе наступил перерыв. Я имею в виду Энтони Маки. Здорово побыть вдали от него и насладиться покоем на карантине. Но у нас впереди еще много приключений, так что с Мстителями придется повременить.

Когда у Стэна спросили, каково было узнать, что «Мстители: Финал» стали самым кассовым фильмом в истории, актер задумался. По его словам, такой успех у публики застиг его врасплох, ведь во время работы никто не задумывался о покорении такой вершины. Вместе с тем Стэн уверен, что триумф оказался полностью заслуженным, ведь за ним стоит более десяти лет упорного труда.