Себастиан Стэн обещает комедийное бадди-муви в новом проморолике «Сокола и Зимнего Солдата»

Хотя персонажи очень разные, им придется сплотиться, решая собственные проблемы.

Себастиан Стэн обещает комедийное бадди-муви в новом проморолике «Сокола и Зимнего Солдата»

Кинокомпания Marvel Studios выпустила небольшой ролик о предстоящем сериале «Сокол и Зимний Солдат». В нем исполнители главных ролей Энтони Маки и Себастиан Стэн рассказывают о том, что проект поможет зрителям по-новому взглянуть на жанр бадди-муви.

Студия продолжит закреплять успех киновселенной Marvel на малых экранах после удачного старта сериала «Ванда/Вижн». В следующую пятницу, 19 марта, на стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера сериала «Сокол и Зимний Солдат». В нем Сэм Уилсон/Сокол попытается справиться с новыми обязанностями Капитана Америки, которые Стив Роджерс возложил на него в заключительных сценах фильма «Мстители: Финал». Что касается Баки Барнса/Зимнего Солдата, то ему придется научиться жить, не будучи тайным оружием Гидры. Супергероям, которые выступают противоположностями друг другу, придется еще больше сплотиться, чтобы решить свои проблемы и продолжать спасать мир.

В проморолике актеры рассказали о том, что, в отличие от «Ванды/Вижна», который был стилизован под классические ситкомы, «Сокол и Зимний Солдат» будет своего рода комедийным бадди-муви триллером. Сэм и Баки не ладят, тем не менее в их отношениях присутствует определенная динамика, которая станет комедийной составляющей предстоящего сериала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева