Себастиан Стэн и Том Хиддлстон поддержали Джейка Джилленхола на премьере бродвейского шоу

Вчера Джейк Джилленхол блистал на сцене бродвейского театра Hudson Theatre в спектакле Sea Wall/A Life. Поддержать актера, который недавно стал частью супергеройской вселенной Marvel и сыграл Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», пришли его коллеги ― Себастиан Стэн и Том Хиддлстон. 

Себастиан Стэн и Том Хиддлстон поддержали Джейка Джилленхола на премьере бродвейского шоу

Мюзикл разделен на две части, первым читает свой монолог Том Старридж, его герой ― фотограф, проводящий отпуск с семьей во Франции. Во втором отделении на сцену выходит сам Джейк Джилленхол ― он перевоплотился в музыкального продюсера, готовящегося в скором времени стать отцом. Через все повествование проходит вечная тема взаимоотношений отцов и детей. Стоит ли говорить, что выступление двух знаменитых актеров встретили овациями.

Кстати, на премьере была замечена Энн Хэтэуэй, переставшая скрывать вторую беременность.

Триумф своего бойфренда, конечно, не могла пропустить и Жанна Кадье, 23-летняя модель встречается с Джилленхолом с конца прошлого года.

После спектакля они вместе покинули театр и отправились на вечеринку. Добавим, что в одном из недавних интервью актер признавался, что ему не терпится жениться и завести ребенка. Вероятно, в лице молодой француженки он как раз и нашел ту самую единственную.

Себастиан Стэн

Его бывшая девушка Маргарита Левиева

Мэгги Джелленхол

Чарли Кокс, Зави Этон и Том Хиддлстон

Джон Малэйни

Кейт Уолш

Источник фото: Legion-Media/East News