«Сдерживать себя»: новые отношения Брэдли Купера рискуют обернуться крахом

Актера способна заткнуть за пояс возлюбленная.

«Сдерживать себя»: новые отношения Брэдли Купера рискуют обернуться крахом

Брэдли Куперу и Хуме Абедин придется тщательно постараться для сохранения недавно зародившихся отношений. Больше всего сил придется вложить спутнице 47-летнего артиста, ведь ее крутой нрав способен нарушить любовную идиллию.

Недавно стало известно имя возлюбленной бывшего супруга Ирины Шейк. Голливудская звезда завел отношения с 45-летней Хумой Абедин. Дама сердца более 20 лет посвятила политике и выступала в качестве помощницы Хиллари Клинтон.

«Брэдли очарован ею. Хума очень интернациональна и много повидала в жизни. Он считает ее сложной, но интригующей», — заявил источник порталу Daily Mail.

Семейный психолог Наталья Панфилова уверяет, что паре придется часто идти на компромиссы. Найти общий язык с волевой избранницей будет непросто. Хуме важно научиться переключаться между двумя состояниями.

«На работе одна личность, а дома — другая. Зависит от того, какой опыт человек приобрел в родительской среде, как его учили общаться. Человек должен уметь себя сдерживать, от этого будет зависеть, как эта пара уживется вместе».


Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко