«Сделала подтяжку у врача Гурченко»: 59-летняя Елена Яковлева рассекретила пластику

Актриса призналась, что начала обращаться к услугам врачей много лет назад.

«Сделала подтяжку у врача Гурченко»: 59-летняя Елена Яковлева рассекретила пластику

Елена Яковлева весной 2021 года будет отмечать свой 60-летний юбилей. Большинство поклонников не могут поверить, что актриса уже дошла до такого солидного возраста. Яковлева по-прежнему молода и свежа, как и много лет назад.

Впрочем, совсем недавно Елена раскрыла секрет своей молодости и хорошего внешнего вида. На съемках программы «Спасите, я не умею готовить» на телеканале ТВ «Центр» звезда разоткровенничалась и рассказала, что выглядеть хорошо ей помогают не только процедуры в салонах красоты, но и профессиональные врачи.

Актриса не отрицает, что много раз ложилась под нож пластического хирурга. Причем, в первый раз Елена сделала себе пластику много лет назад. Это была блефаропластика, результат которой ее настолько порадовал, что Яковлева решила пойти дальше.

«В 41 год я сделала себе круговую подтяжку у очень хорошего косметолога, который делал еще в советские времена Гурченко. Это была первая операция, потом он ей отказался делать, потому что посчитал, что уже не надо — будет перебор», — рассказала актриса.

Звезда отмечает, что сейчас операции она больше не совершает, поддерживая внешний вид только «уколами красоты».

Источник фото: Legion-Media