«Сделала операцию?»: у Ольги Бузовой внезапно выросла грудь

Уже больше недели Ольга Бузова наслаждается долгожданным отпуском на острове Пхукет в Таиланде. За это время звезда «Дома 2» сменила множество купальников, и от глаз поклонников не укрылось, что ее грудь заметно увеличилась. 

«Сделала операцию?»: у Ольги Бузовой внезапно выросла грудь

Теперь только ленивый не обсуждает эту тему в Сети. Лена Миро посвятила груди Бузовой отдельный пост в своем скандальном блоге и пришла к выводу, что певица набрала вес. Даже бойфренд Ольги Давид Манукян не удержался и спросил под одним из постов возлюбленной:

Ты сделала операцию на грудь?

К комментарию он добавил смеющийся до слез эмодзи и сердечко. Похоже, таким образом он в своей шутливой манере решил поддержать Бузову, которая уже устала отвечать на подобные комментарии других пользователей.

До

После

Однако подписчики не оценили иронию Давы и набросились на него за неуважение к девушке. «Вот сейчас Оле обидно», «Вы ужасно мерзкий тип», «Тупой комментарий от псевдолюбимого мужчины», «Надеюсь, после этих слов Оля тебя бросит», «Как некрасиво», — написали фолловеры, лишенные чувства юмора.

Напомним, что Бузова всегда была ярой противницей маммопластики, поэтому вариант, что звезда все же легла под нож хирурга, отпадает. Кстати, есть еще одна версия, почему у Ольги внезапно выросла грудь: инсайдеры уверяют, что Бузова наконец осуществила свою давнюю мечту и забеременела. В таком случае правду мы узнаем уже совсем скоро.