«Сделал предложение другой человек»: Ида Галич рассказала о любовном треугольнике

Судьба отвадила обоих ухажеров.

«Сделал предложение другой человек»: Ида Галич рассказала о любовном треугольнике

Российская телеведущая и видеоблогер Ида Галич решила поделиться на странице в Instagram сокровенными мыслями со своими подписчиками. Тема коснулась прошлых отношений, в размышлении о которых Ида пришла к выводу о том, что не хотела бы менять в своей личной жизни ничего, несмотря на особенно тяжелые моменты. Звезда социальных сетей рассказала о времени, когда в ее жизни было двое мужчин, важных для нее, но ни один из них не стал ее супругом.

В пору очередного расставания с возлюбленным, когда телеведущая решила «вдохнуть полной грудью» и нашла нового избранника, бывший парень, которого Галич назвала «мистер я все понял», решил возобновить прошлую связь. Новый же партнер блогерши в итоге оказался обманщиком. «Пока мы с ним [мошенником] встречались, мне сделал предложение другой молодой человек [мистер я все понял]», — написала в посте звезда соцсетей. Она отказала бывшему возлюбленному, а новый бойфренд просто скрылся из ее жизни без объяснений.

Потом Галич поняла, что произошедшее не было случайностью. Если бы в ее жизни не появился «бандит», она бы вышла замуж за бывшего парня, не построила бы карьеру, измучила бы себя и его, не встретила настоящую любовь (мужа Алана) и не родила бы сына Леона. Оглядываясь в прошлое, телеведущая признается, что тогда, даже зная о предстоящих эмоциональных страданиях, прошла бы через них снова, чтобы быть такой же счастливой, как сейчас.

Источник фото: Instagram

Автор: Галина Скозловская