«Сделал из "Ленинграда" секту»: Алиса Вокс обвинила Шнурова в жестких манипуляциях

Певица рассказала, что ушла из группы, отказавшись раздеваться перед зрителями. 

«Сделал из "Ленинграда" секту»: Алиса Вокс обвинила Шнурова в жестких манипуляциях

33-летняя экс-участница группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась в том, что испытывала постоянное давление со стороны лидера коллектива Сергея Шнурова. По ее словам, он пытался манипулировать, навешивая «крючки».

«Сделал из "Ленинграда" секту. Всем внушал, что мы команда, одно целое, семья. И судя по тому, как он сейчас всех ребят кинул, оставив без копейки, все это было ложью», — поделилась артистка.

Сначала отношения звезд были хорошими, однако переломный момент произошел, когда музыкант начал настаивать на том, чтобы Алиса выступала на сцене в более пикантных нарядах.

«Когда вводили закон о запрете мата, у Сережи случилась истерика. Он пил три дня. В итоге запер меня в своем номере на 17 часов и начал внушать, что я должна раздеться на сцене», — откровенничала Вокс в интервью для YouTube-канала «Изнанка. Женщины».

Она рассказала, что считала себя обязанной Шнурову, поэтому не смогла ему возразить. Певица переживала из-за произошедшего, у нее возник конфликт с мужем. Подобный инцидент через некоторое время повторился, тогда Алиса начала задумываться об уходе. Она даже подыскивала себе замену, но Шнуров все же жестко отреагировал на решение артистки покинуть коллектив.

Источник фото: Legion-Media