«Считаю дочкой»: переписал ли Моисеев свою квартиру на Орбакайте

Певец поставил точку в вопросе с элитной зарубежной недвижимостью.

«Считаю дочкой»: переписал ли Моисеев свою квартиру на Орбакайте

Борис Моисеев рассказал о своих планах на квартиру в Юрмале. Певец признался, что был сильно удивлен, когда до него дошли слухи, якобы он переписал жилье в Латвии на Кристину Орбакайте. По мнению артиста, у дочери Аллы Пугачевой наверняка была точно такая же реакция.

По словам Моисеева, он относится к Орбакайте, как к родному человеку. Несмотря на это, у него нет планов переписать на певицу свое жилье.

«Я ее очень люблю и считаю своей дочкой. Но апартаменты в Юрмале записаны на меня, а в июле собираюсь туда поехать, увидеться и с Аллой Борисовной, и с Лаймой», — заметил артист.

Затронув тему поездки за границу, Моисеев добавил, что не собирается уезжать навсегда. Он лишь хочет повидаться с Примадонной и наконец увидеть любимую Юрмалу, где не был очень давно. Певец признался, что ему больше по душе жить в Москве — он скучал по столице, даже когда находился за океаном.

«Я человек абсолютно московский, обожаю столицу и нигде я не смогу больше жить. В конце 80-х работал по контракту в США, но я не выдержал. Каждый раз смотрел в небо и провожал самолеты в Москву, мечтая, что скоро туда вернусь. Контракт я в итоге разорвал, заплатив бешеную неустойку, но все обернулось в мою пользу», — рассказал он порталу BLITZ.center.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова