«Считать эту свадьбу законной нелепо»: Сябитова о поженившихся Бузовой и Манукяне

В сети считают, что певица и блогер организовали очередной пиар-ход.

«Считать эту свадьбу законной нелепо»: Сябитова о поженившихся Бузовой и Манукяне

Церемония бракосочетания Ольги Бузовой и Давида Манукяна состоялась 8 января на Мальдивах, прямо на курортном пляже. В сети появилось видео праздничного мероприятия и даже информация о его стоимости: молодожены заплатили за бракосочетание и сертификат всего 50 000 рублей.

Однако многие пользователи сети с недоверием отнеслись к свадьбе певицы и блогера, подозревая их в том, что они организовали очередной пиар-ход. Так, на церемонии присутствовали только жених и невеста, а никто из представителей шоу-бизнеса не стал официально подтверждать факт бракосочетания Бузовой и Манукяна.

К тому же Ольга на свою свадьбу вместо белого платья и фаты надела просто вечерний наряд, а Давид известен своими розыгрышами, которые любит устраивать в сети.

И если поклонники пары только сомневаются в том, что свадьба Бузовой и Манукяна была настоящей, то телесваха Роза Сябитова уверена: по законам России такая церемония не имеет юридической силы. По этой причине новоиспеченные молодожены должны вступить в брак у себя на родине или признаться, что их женитьба была фиктивной.

«Ситуация из разряда „сахар сладкий, соль соленая, а зимой идет снег“. Семья должна признаваться государством юридически, и штамп в паспорте никто не отменял. Считать свадьбу, которая юридически незаконна в России, законной — нелепо», — объяснила Роза Раифовна изданию iReactor.

При этом ведущая программы «Давай поженимся!» недоумевает, почему новости про Ольгу Бузову так популярны. По мнению Розы Сябитовой, очевидно, что новостями и слухами живет проект под названием «Ольга Бузова», а вот популярность поющей телеведущей, к сожалению, свидетельствует о состоянии общества и характеризует сознание людей нашего времени.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова