«Щеки — это мой багаж с детства»: помолодевшая Повереннова высказалась о пластических операциях

Актриса подробно рассказала о своем преображении.

«Щеки — это мой багаж с детства»: помолодевшая Повереннова высказалась о пластических операциях

Актриса Дарья Повереннова откровенно высказалась о пластических операциях, на этот шаг ее вынудили собственные фанаты. Они неоднократно обвиняли ее в том, что она изменилась благодаря операциям, и артистка больше не смогла молчать.

В своем Instagram артистка опубликовала новый пост с двумя фото, на одном из которых изображено ее лицо, а на втором — подборка недобрых высказываний о ее внешности, на которые Повереннова подробно ответила.

«Моё лицо в 49 лет — это работа моя и косметолога. <…> Мне нравятся малоинвазивные процедуры: рассасывающиеся нити <…> и инъекции гаилуроновой кислоты», — написала Повереннова.

Актриса призналась, что в 33 года пробовала разгладить морщины ботоксом, однако ее организм его не принял. Повереннова попыталась снова применить ботокс спустя десять лет, но результата также не было. А вот свои пухлые губы Повереннова объяснила применением косметического карандаша и помады.

Также артистка отреагировала на замечания по поводу ее «накачанных щек».

«Товарищи! Щеки — это мой багаж с детства. Всю жизнь я с ними борюсь, вот бы они сдулись! Какой уж там накачать!» — сказала Повереннова.

Актриса не исключает, что когда-нибудь она прибегнет к услугам пластического хирурга, но сейчас довольствуется вышеизложенными методами. Кроме того, она не курит, не пьет кофе, бегает каждый день и контролирует свой вес, что тоже считает залогом своей красоты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров