«Счастью нет предела»: дочь Наргиз готовится к свадьбе с темнокожим бойфрендом

Закирова одобряет избранника своей дочери и называет его сыном.

49-летняя певица Наргиз Закирова поделилась со своими поклонниками радостным событием. Оказывается, совсем скоро ее младшая дочь Лейла выйдет замуж. Узнав о намеченном прибавлении в ее семье, она тут же сообщила об этом в личном Instagram-аккаунте.

«А у меня в семье снова очередное счастье, и я спешу поделиться им с вами! Вчера во время просмотра моего концерта в Нью-Йорке Day Day — бойфренд моей младшей дочки Лейлы — сделал ей предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела! Порадуйтесь вместе со мной», — не сдерживала в себе эмоции звезда.

Избранником ее дочери стал афроамериканец. Наргиз с любовью относится к будущему зятю, называя его сыном. Артистка полностью одобряет выбор своей дочери и надеется на то, что их союз будет долгим. Певица рассказала, что Лейла познакомилась с молодым человеком пять лет назад, между ними тут же проскочила искра.

Напомним, у Наргиз Закировой трое детей — дочери Лейла и Сабина, а также сын Ауэль. Они появились в отношениях с разными мужчинами.