Счастливые свекровь и теща: родители Арианы Гранде и Далтона Гомеса в восторге от помолвки

Накануне стало известно о помолвке пары.

Счастливые свекровь и теща: родители Арианы Гранде и Далтона Гомеса в восторге от помолвки

Ариана Гранде приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Далтона Гомеса. Как передает издание People, родители жениха и невесты в восторге от того, что станут родственниками.

О благословлении родителей и их большой радости сначала стало известно от инсайдера People. Он рассказал журналистам, что Гранде, Далтон и их семьи невероятно взволнованы помолвкой.

«Они не могут быть счастливее, они просто так взволнованы. Это счастливое время для них, родители в восторге», — рассказал приближенный к знаменитостям источник.

После этого мать певицы Джоан сделала невероятно счастливую публикацию в своем микроблоге в Twitter. В короткой записи она поприветствовала Далтона в их семье.

«Я так рада приветствовать Далтона Гомеса в нашей семье! Ариана, я так люблю тебя и Далтона! Желаю счастья! Ура! Целую», — пишет мама певицы.

Также выразил слова радости и поздравил с помолвкой пару брат Гранде Фрэнки. Он написал в социальных сетях, что очень любит жениха и невесту и поздравил пару с началом жизни, «наполненной смехом и радостью».

Ариана Гранде и Далтон Гомес начали встречаться в январе этого года, а во время карантина пара дистанцировалась вместе в Лос-Анджелесе. О помолвке влюбленных стало известно в эту субботу: певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок кольца с большим бриллиантом и подписала «навсегда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин