Счастливые и влюбленные: семейное фото Заворотнюк с Чернышевым взорвало Сеть

Уже три года актриса не появляется перед публикой.

Счастливые и влюбленные: семейное фото Заворотнюк с Чернышевым взорвало Сеть

Семейное фото страдающей от тяжелого недуга актрисы Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева вызвало ажиотаж в Сети. В течение трех лет «прекрасная няня» не появляется на публике. Семья актрисы тщательно скрывает знаменитость от посторонних глаз. Поговаривают, что Заворотнюк очень изменила болезнь: актриса набрала вес и потеряла волосы, что ее саму очень расстраивает.

12 сентября близкие и фанаты решили поздравить Чернышева и его знаменитую жену с годовщиной — 13 лет назад фигурист и актриса поклялись быть вместе и в горе, и в радости. Трогательное обращение к паре было опубликовано на странице в Instagram, которую ведут члены семьи Заворотнюк.

«Наверное, самое главное в жизни — знать, что рядом есть любящий, родной человек, который полностью разделяет твою судьбу. Недаром говорят, что все начинается с любви! И с веры, конечно. И не важно, как меняются обстоятельства, когда все —и хорошее, и сложное можно разделить пополам», — фото сопроводили трогательной подписью.

В комментариях поспешили отметить: люди хотели бы увидеть актрису не только на архивных фото.

«Как там Настя?», «Поздравляю от всей души», «Хочется видеть няню в реальности», «Идеальная пара», «Нет слов», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова