Счастливые и усталые: Валерий Сюткин с женой раскрыли имя новорожденного сына

Автор песен группы «Браво» привез родных домой.

Певец и автор песен Валерий Сюткин рассекретил имя четвертого ребенка. Артист решил назвать младшего наследника Лео.

Валерий с первого дня намекнул поклонникам, как будут звать младшего сынишку. На первой фотографии с новорожденным малышом артист закрыл его личико смайлом в форме львиной мордочки. Преданные фанаты тогда предположили, что певец намекает на львиное здоровье наследника, но были и те, которые решили, что звездные родители назовут сына Львом.

17 августа Сюткин забрал жену и сына из роддома и раскрыл имя младшего ребенка. В личном блоге артист опубликовал семейную фотографию. В кадре Валерий и Виола сидят в обнимку, держат на руках сына, а позади них золотистые шары в форме латинских букв сложены в слово «Лео».

«Спасибо всем за поздравления! Открываем для себя новые космические краски жизни! Ура», — написал Сюткин под снимком.

Всего за пару часов пост набрал почти четыре тысячи отметок «Нравится» и сотню комментариев. Поклонники и коллеги еще раз поздравили артиста с пополнением в семействе и пожелали родителям и малышу здоровья. «Какое счастье!», «Необычное имя, но очень красивое и звучное», «Мощное имя! Пусть будет самым счастливым и успешным», «Виола такая смелая женщина! Восхищаюсь ею», «Прекрасное имя», «Всего самого лучшего вашей прекрасной семье», — пожелали фанаты.