«Счастливой выглядит только мама»: фанаты Натальи Водяновой оценили патриотичное фото с детьми

Модель поделилась кадром с зимнего отдыха.

«Счастливой выглядит только мама»: фанаты Натальи Водяновой оценили патриотичное фото с детьми

Вчера Наталья Водянова поделилась с подписчиками в Instagram фотографией с зимнего отдыха. Модель и двое ее детей, Нева и Лукас, отправились кататься на сноубордах. «От южных морей до полярного края...», — подписала Водянова кадр, где она с детьми позирует, лежа на снегу. Трое были одеты в куртки, соответствующие цветам российского, французского и английского флага. Для фото они расположились в порядке цветов российского флага.

Подписчики Натальи оценили ее идею с изображением флагов, поскольку российская модель замужем за французским бизнесменом Антуаном Арно, а ее старшие дети — англичане, отцом которых является британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. Однако некоторые отметили, что дети Натальи на фотографии выглядят несчастными.

«Неву нужно снимать в фильме Морозко. Очень органична в северных пейзажах», «Дети, кажется, уже не рады этой идее», «Невочка несчастная какая-то», «Счастливой выглядит только мама», «Вы решили Россию показать?! Дети не очень довольны», «Три красоты среди холодного снега!» — пишут в комментариях Водяновой пользователи.

В прошлом году Наталья и трое ее старших детей — Виктор, Нева и Лукас — совершили большое путешествие по России. Модель показала детям Москву, Сочи, Пятигорск, Республику Адыгею и Северную Осетию. Водянова воспитывает еще двоих детей — Романа и Максима — от Антуана Арно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова