«Счастливица»: Эльза Патаки впечатлила фанаток соблазнительным фото Криса Хемсворта

Звезда поздравила поклонников с праздником от имени своего супруга.

«Счастливица»: Эльза Патаки впечатлила фанаток соблазнительным фото Криса Хемсворта

Эльза Патаки накануне поделилась в своем Instagram-аккаунте праздничной фотографией. На ней Крис Хемсворт в расстегнутой рубашке стоит рядом с новогодней елкой. «Счастливого Рождества от Криса Хемсворта!» — подписала снимок актриса.

Поклонники кинозвезды Marvel назвали Криса самым сексуальным и привлекательным мужчиной. Восторженные комментарии фанатов подтвердили это: «Счастливица», «Супергерой».

Недавно звездная пара отметила 10-летний юбилей совместной жизни. Хемсворт по этому торжественному случаю поделился серией фотографий с начала их отношений.

На одном из кадров Крис и Эльза целуются, на другом модель улыбается в камеру в то время, когда ее обнимают трое детей.

Патаки и Хемсворт поженились в декабре 2010 года. У пары трое совместных детей: дочь Индия восьми лет и сыновья-близнецы Саша и Тристан шести лет.

Познакомились они на вечеринке, куда были приглашены общим агентом. На тот момент Крис не был так популярен. У него были завершены съемки в «Торе», но фильм еще не вышел на экраны. Эльза говорит, что влюбилась в будущего мужа еще до их знакомства, услышав его голос по телефону.

Отношения между влюбленными развивались быстро. Летом они стали встречаться, на Рождество отправились в Индонезию, там же неожиданно для всех поженились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова