«Счастливейшая бабушка»: Валерия показала, как внучку забирали из роддома

Арсений Шульгин устроил настоящий праздник для жены и ребенка.

«Счастливейшая бабушка»: Валерия показала, как внучку забирали из роддома

В новогоднюю ночь певица Валерия впервые стала бабушкой. Внучку ей подарил сын Арсений Шульгин, минувшим летом женившийся на своей избраннице Лиане. Момент выписки мамы с малышкой из роддома счастливая бабушка сняла на видео, отрывком из которого поделилась с подписчиками.

«Какой праздник Сеня устроил! Как это все трогательно! Какая Селиночка славненькая! Я чувствую себя счастливейшей бабушкой на свете!», — подписала ролик знаменитость.

Младший сын устроил на выписке семьи из роддома настоящий праздник. Валерия сняла, как он в окружении аниматоров в костюмах мишек, несущих воздушные шарики, с волнением идет к роддому с огромным букетом цветов.

Поклонники поздравили любимицу, отметив, что малышке очень повезло родиться в такой любящей и крепкой семье. А первым из прокомментировавших запись оказался Иосиф Пригожин. Он не был многословен и просто отправил смайлик «огонь».

Малышка Селин появилась на свет ростом 50 сантиметров и весом 3,1 килограммов. Ранее же наследник певицы признавался, что очень хотел воспитывать сына, но как только узнал, что его супруга ждет девочку, то полюбил ее с первых секунд.

Шульгин-младший не раз подчеркивал, что хотел бы большую многодетную семью. К 27 годам он планирует стать отцом троих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина