Счастлива назло: бывшая жена Тарасова подразнила экс-мужа снимком в белье

Оксана Пономаренко разместила фото на фоне слухов о новой беременности Костенко.

Счастлива назло: бывшая жена Тарасова подразнила экс-мужа снимком в белье

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова отбросила стыд и обнажилась на фоне слухов о новой беременности Анастасии Костенко. С момента развода Тарасова и Пономаренко прошло уже много лет: с тех пор сам спортсмен успел вступить в брак с Бузовой, а потом женился на модели.

Однако Оксане то и дело приписывают остатки былых чувств. Стоило лишь в прессе появиться слухам о беременности Костенко, которые, к слову, не подтвердились, как поклонники тут же связали пикантное фото со счастливым событием. На самом же деле подобным образом эффектная брюнетка решила отметить свой возраст.

«Мне 35 — и это самый лучший возраст! Я все еще чертовски привлекательна. Действительно так считаю и попрошу меня в этом не разубеждать, но уже более опытна и пребываю в полной гармонии с собой. Теперь я не совершаю импульсивных поступков, о которых могу сожалеть в дальнейшем, а делаю их намеренно, получая колоссальное удовольствие от процесса и результата. Почему? Потому что являюсь взрослой женщиной и в состоянии себе это позволить!» — написала она.

В комментариях девушку поспешили раскритиковать за татуировки.

«Женщина привлекательна без ужасных тату», «Многие позавидуют такой фигуре в 35 лет», «Зачем было набивать такое ради бегуна Тарасова?» — писали ей.

Источник фото: https://www.instagram.com/tarasov23/

Автор: Алина Крылова