«Счастье придет позже»: Рита Дакота попыталась вдохновить на материнство чайлдфри

Певица призналась, что не сразу обрадовалась новости о беременности.

«Счастье придет позже»: Рита Дакота попыталась вдохновить на материнство чайлдфри

Рита Дакота всего два года назад впервые стала мамой. В то время она считала себя совершенно неготовой к такой ответственности, считала себя чайлдфри и не понимала, что делать дальше. Но со временем пришло осознание того, что на самом деле быть мамой — самое большое счастье.

Дакота уверена, что на девушек очень сильно влияет картинка «идеальной жизни», которая рисуется в эфирах телеэкранов и Instagram-профилях. В фильмах показывают, как девушка прыгает от радости, узнав о своей беременности, и торопится рассказать об этом всему миру. Рита на собственном опыте поняла, насколько это все далеко от правды.

Певица, как и многие другие девушки, постоянно сталкивалась с картинками или видеороликами, на которых идеальная женщина в идеальном доме качает спящего и улыбчивого малыша, помешивая другой рукой идеальный суп. А к вечеру приезжает ее идеальный муж на идеальной машине, нежно обнимает супругу, протягивая ей бутылочку вина на вечер, и забирает качать идеального ребенка. Настоящая жизнь зачастую оказывается вовсе не такой.

«Я стою в бабушкинской ванной нашей съемной двушки в пятиэтажке, понимаю, что с работы надо уходить, ведь беременным ночью нельзя в караоке работать, редкие концерты от случая к случаю — вот единственная и такая шаткая опора», — вспомнила свои первые мысли Рита Дакота.

Артистка призналась, что всепоглощающая любовь к ребенку пришла к ней намного позже. И она считает, что это абсолютно нормально. Дакота призвала девушек не корить себя за то, что они не испытывают прилива радости в тот момент, когда узнают о своем интересном положении. Она также отметила, что желание просить помощи и переживать за будущее — совершенно естественные явления, с которыми придется столкнуться большинству. Но наблюдать за тем, как растет малыш, того стоит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина