«Счастье любит тишину»: подписчики Дмитрия Шепелева отреагировали на фото с возлюбленной

Ведущий старается хранить в секрете свою личную жизнь.

«Счастье любит тишину»: подписчики Дмитрия Шепелева отреагировали на фото с возлюбленной

Дмитрий Шепелев — очень осторожный человек. В своем Instagram-аккаунте больше всего внимания он уделяет обычно рассказам о работе, новых проектах, творчестве. Иногда делится успехами своего сына Платона, которого родила ему Жанна Фриске.

А на днях ведущий, наконец, решил показать поклонникам нежное фото, на котором он позировал вместе со своей нынешней избранницей Екатериной Тулуповой. С дизайнером Шепелев встречается уже четыре года, два из которых они живут вместе. Однако Дмитрий не торопит события и старается не демонстрировать всем свои отношения.

Но в этот раз ведущий все-таки позволил себе чуточку нежности в отношении возлюбленной. «Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех», — подписал кадр Дмитрий.

На фото он и Екатерина стояли рядом, прижавшись лицами друг к другу. Они улыбались и выглядели счастливыми. Шепелев примерил на себя строгий костюм, а Тулупова — модное светло-серое платье с пышными рукавами.

Поклонники порадовались за ведущего и написали об этом в комментариях. «Счастья вам», «Наконец-то!», «О, это так мило. Пусть все будет у вас хорошо», «Какая красивая пара!», «Пусть царит гармония в ваших отношениях», «Пусть ваш союз будет счастливым. Совет да любовь!» — пожелали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова