Сценаристы «Игры престолов» получили камео в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»

Недоброжелатели надеются, что будут трупы. 

 

Портал Comicbook сообщил, что шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс появятся во второй серии третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада». Они исполнят небольшие роли техников компании «Делос».

До этого Бениофф и Уайсс уже снимались в эпизодических ролях. В финальном сезоне «Игры престолов» они появлялись в роли одичалых. Кроме того, у них были эпизодические роли в сериале «В Филадельфии всегда солнечно». Но камео в «Мире Дикого Запада» — это первое их появление в сериале, с которым они никак не связаны.

После финального сезона «Игры престолов», вызвавшего много нареканий от поклонников, продюсеры покинули HBO и заключили контракт с Netflix.

До этого начинающие актеры «по собственному желанию» отказались работать над новым фильмом во вселенной «Звездных войн». Многие фанаты «Игры престолов» сочли финальный сезон провальным. Поэтому в Интернете появилась петиция с требованием отстранить Бениоффа и Уайсса от «Звездных войн», «чтобы не дать им испортить и их». Теперь же злопамятные фанаты ожидают, что в «Мире Дикого Запада» персонажи продюсеров погибнут мучительной смертью.

Третий сезон начнет выходить с 15 марта. Вторая серия, в которой снялись Бениофф и Уайсс, будет показана 22 марта.