Сценаристка Дженн Робинсон поделилась серией фото со съемок «Тора: Любовь и гром»

Она придумала сюжет картины вместе с Тайкой Вайтити.

Сценаристка Дженн Робинсон поделилась серией фото со съемок «Тора: Любовь и гром»

В Instagram-аккаунте сценаристки Дженнифер Робинсон, помогавшей Тайке Вайтити в разработке сюжета «Тора: Любовь и гром», появилось примечательное обновление. Автор выложила на странице своего профиля несколько закулисных фотографий из Австралии, где проходят съемки ленты.

На снимках вместе с ней и некоторыми лицами запечатлены Тесса Томпсон и сам режиссер кинокомикса. Робинсон отметила, что опыт работы над блокбастером Marvel Studios оказался для нее незабываемым и она очень благодарна местным жителям за радушный прием:

«Лучшее приключение в моей жизни! Спасибо народу Австралии за то, что поделились с нами вашей землей, мне все очень понравилось».

Вместе с Вайтити Робинсон адаптировала знаменитую сюжетную линию из комиксов, в которой Джейн Фостер (Натали Портман) диагностируют смертельную болезнь, после чего она становится достойной сил своего возлюбленного (Крис Хемсворт) и обретает мощь бога грома. Детали повествования пока тщательно скрываются, но уже давно известно, что в качестве центрального антагониста выступит Горр (Кристиан Бэйл). Кроме того, в истории будет фигурировать множество персонажей, которых сыграют известные актеры (вроде Рассела Кроу и Мэтта Дэймона), а также вся команда Стражей Галактики.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 5 мая 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов