Сцена из металлолома: Шахназаров рассказал о концерте Лободы в латвийском порту

Условия концерта были не самые приятные.

 

Сцена из металлолома: Шахназаров рассказал о концерте Лободы в латвийском порту

Далеко не всегда звезды эстрады выступают в роскошных залах или на стадионах. Иногда жизнь вынуждает давать концерты в необычных условиях.

Журналист Михаил Шахназаров поделился историей, которую ему рассказал находившийся в Латвии друг. Мужчине посчастливилось попасть на концерт Светланы Лободы, который прошел в необычных условиях.

«Лобода, Лобода согревает в холода. Рассказываю про ее рижский концерт. У меня друг туда поехал. Он познакомился с украинской девушкой, молодой Оксаной. Светка выступала в порту. Сцену собрали из металлолома. Друг пошел в вип-ложу. Отдал 65 евро. А за девушку он заплатил половину. Светлана — щедрейший человек», — рассказал Шахназаров в своем шоу «Полный абзац».

Вип-зона, по словам журналиста, не отличалась чистотой: весь стол был загажен чайками. Бармен не хотел ничего делать из-за жары, а сам концерт начался на час позже.

Деталей концерта друг Шахназарова не помнит. Он выпил слишком много виски и не понимал, что происходит. Да и с новой знакомой общение тоже не задалось.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгений Силаев