«Сбила с нее очки»: Николь Кидман рассказала, как «ударила» Мерил Стрип на съемках

По словам Николь, дать Мерил правдоподобную пощечину у нее получилось далеко не с первого раза.

«Сбила с нее очки»: Николь Кидман рассказала, как «ударила» Мерил Стрип на съемках

На днях Николь Кидман стала гостьей шоу Джимми Фэллона Tonight Show, где в ходе беседы рассказала о случае на съемочной площадке, который произошел между ней и Мерил Стрип. Актрисы снимались в сериале «Большая маленькая ложь», где Стрип сыграла свекровь персонажа Кидман. В одной сцене Николь нужно было дать пощечину Мерил. Она хотела, чтобы это выглядело правдоподобно, но немного не рассчитала и едва не ударила коллегу, сбив с ее лица очки.

«У нас было много попыток этой сцены. Мы были очень погружены в своих персонажей. Когда снимали сцену с пощечиной, нам пришлось сделать это несколько раз. И я случайно задела Мерил, поэтому у нее съехали очки. Если я правильно помню, именно этот дубль и вошел в сериал. Но я не ударила ее. В этом плане я уже достаточно опытная», — рассказала Николь.

Также в шоу Фэллона Кидман поучаствовала в блиц-опросе и призналась, что родилась на Гавайях, любит оперу и предпочитает лету осень.

Ранее Мелисса Маккарти, коллега Кидман по сериалу «Девять идеальных незнакомцев», рассказала, какое впечатление производит Николь на съемочной площадке. «В ней есть что-то царственное. Ты ждешь, что она важно скажет: „Привет. Я Николь Кидман“. А когда узнаешь ее лучше, думаешь: „Какая она чудная!“ Она прекрасная чудачка», — поделилась Мелисса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова