«Сбежавшая невеста» или «Вам письмо»? Этот тест покажет, на какой культовый ромком похожа ваша жизнь

Сбежали со свидания и влюбились в первого встречного?

«Сбежавшая невеста» или «Вам письмо»? Этот тест покажет, на какой культовый ромком похожа ваша жизнь

Проживая множество различных событий, невольно начинаешь сравнивать их с любимыми фильмами. Иногда кажется, что происходящее похоже на комедию, смешную и несуразную, потому что творится настоящий абсурд. Бывает ощущение, что находишься в триллере, поскольку все стало слишком напряженным и непростым. А иногда все походит на какой-то детектив, ведь все запуталось в такой клубок, что приходится разгадывать загадки, как самому настоящему сыщику. Но наступают времена, когда все такое приторное и положительное, что похоже на романтическую комедию.

В этом, конечно же, нет ничего плохого. И если вы сейчас переживаете подобный период, не пытайтесь искать подвох, а просто наслаждайтесь подаренными счастливыми моментами. Хотя и в романтических фильмах не все так гладко, но иначе они бы не были похожи на то, что случается в жизни по-настоящему. После их просмотра, мы вдохновленные, окрыленные и имеем яркое желание жить, радоваться и любить. Но на какой из них больше похож на то, что происходит сейчас с вами? Может, это «Ловушка для родителей»? Или «Как избавиться от парня за десять дней»?

Чтобы это выяснить, вам необходимо ответить на несколько вопросов, посвященных любовной тематике. Выберите классическую песню, поделитесь опытом отношений и узнайте, в каком фильме живете.

Источник фото: Legion-Media