Сбегает из России насовсем: Лобода похвасталась заоблачным приобретением

Певица подготовила почву для отъезда.

Сбегает из России насовсем: Лобода похвасталась заоблачным приобретением

Певица Светлана Лобода рассказала фанатам о желании покинуть Россию. Так, в личном микроблоге вокалистка поделилась, что два года назад она купила в Европе дом, в котором совсем скоро планирует жить вместе с дочерьми Евой и Тильдой. Возвращаться в Россию знаменитость, судя по всему, не собирается.

«Два года назад я купила дом в Европе. Там меня никто не знает, кроме соседей — они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живет Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать», — похвасталась она.

Особняк, о котором идет речь, расположен на берегу моря. Людей там ходит мало, что очень радует певицу. Иногда под окна приходят играть дети. Тильда и Ева уже знакомятся с живущими по соседству сверстниками.

«Они катаются на самокатах, домой возвращаемся часам к девяти-десяти вечера. Вообще в последние два года, когда деятельность артистов стала менее активной из-за коронавируса, мои дети лучше узнали, что такое мама, которая, например, может сводить их в зоопарк», — отметила певица.

Видимо, по России артистка скучать не будет, а дочь планирует отдать на обучение в американскую школу.

«Ева часто говорит мне, что ей не хватает общения с мальчиками и девочками, поскольку не посещает никаких заведений, мы готовим ее к школе дома. Обычно дети не хотят идти в школу, а Ева этого события очень ждет», — поделилась звезда.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова