Саванна Уэлш утверждена на роль Барбары Гордон в третьем сезоне «Титанов»

История ее героини в сериале будет довольно каноничной.

Саванна Уэлш утверждена на роль Барбары Гордон в третьем сезоне «Титанов»

Пока нет никаких известий о том, когда выйдет третий сезон супергеройского шоу «Титаны». Однако появилась информация о пополнении в актерском составе новых эпизодов.

Как сообщает издание Variety, в сериале дебютирует Барбара Гордон, известный персонаж вселенной DC. В графических романах она — дочь Джеймса Гордона, комиссара полиции Готэма и близкого друга Брюса Уэйна. Будучи фанаткой Бэтмена, девушка впоследствии становится Бэтгерл и борется с преступностью, пока не получает ранение от Джокера, из-за которого временно находится в парализованном состоянии. Если верить изданию Variety, создатели «Титанов» не стали принципиально менять предысторию героини. По крайней мере, перед зрителями Барбара Гордон предстанет комиссаром полиции и бывшей Бэтгерл, которая перемещается в инвалидном кресле после ранения, нанесенного клоуном-суперзлодеем.

Отметим, что Саванна Уэлш в реальной жизни также является человеком с ограниченными возможностями. В результате автокатастрофы в 2016 году девушка потеряла ногу и теперь передвигается при помощи протеза. Среди наиболее известных работ актрисы — роли в драмах «Отрочество» и «Древо жизни», а также в сериале «Шесть».

Напомним, третий сезон «Титанов» должен был выйти осенью прошлого года, но из-за пандемии коронавируса релиз был отложен на 2021 год. Дата премьеры новых эпизодов пока не анонсирована.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева