«Саше Петрову повезло»: Стася Милославская восхитила подписчиков новым фото

Фанаты пришли в восторг от образа звезды фильма «Стрельцов».

«Саше Петрову повезло»: Стася Милославская восхитила подписчиков новым фото

Актриса Стася Милославская обновила свою страницу в Instagram свежим снимком. Артистка предстала в образе бизнесвумен, который вызвал восхищение поклонников.

Стася давно пережила волну недовольства и критики, и теперь на ее странице в соцсети только комплименты и восторженные комментарии. Новый снимок актрисы произвел фурор. В кадре Милославская в темном брючном костюме стоит боком к объективу, обхватив себя руками за плечи. Она предпочла не надевать украшения и уложить волосы с легкой небрежностью. Дневной макияж подчеркнул ее глаза.

Снимок искусственно состарен с помощью специального фильтра, что добавило образу артистки таинственности. Позади Стаси горели софиты, а вокруг нее видны мелкие брызги воды.

Подписчики засыпали Милославскую комплиментами. Многие вспомнили об ее отношениях с актером Александром Петровым и решили, что артист сделал отличный выбор. «Стася — огонь», «Какой взгляд, какая грация», «Саше Петрову повезло», «Эталон женской красоты», — написали фолловеры.

О романе Петрова и Милославской стало известно в 2019 году. Еще недавно пресса писала об отношениях актера с Ириной Старшенбаум, и известие о новой пассии шокировало фанатов. Стасе пришлось пережить волну критики и даже оскорблений в свой адрес от поклонников бывшей девушки Александра. Но пара стойко пережила волну хейта и теперь регулярно хвастается совместными снимками в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media