Сара Рамирес покинула сериал «Анатомия страсти»

Сериал «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) вернется на экраны осенью 2016 года с новым, 13 сезоном, в котором, однако, зрители не увидят одну из главных героинь – доктора Келли Торрес в исполнении Сары Рамирес. В финальном эпизоде 12 сезона «Анатомии страсти», вышедшем в эфир в четверг, 19 июня, актриса появилась в последний раз.

Сара Рамирес покинула сериал «Анатомия страсти»

Сара Рамирес снималась в «Анатомии страсти» на протяжении рекордных 10 лет – впервые она присоединилась к касту сериала во втором сезоне и на протяжении десятилетия оставалась одним из «ветеранов» и самых любимых персонажей у зрителей.

К счастью, сценаристы «Анатомии страсти» решили обставить уход Сары Рамирес из сериала не так, как уход Патрика Демпси, чьего персонажа попросту убили. Вместо этого героине Рамирес шоураннеры «Анатомии страсти» решили подарить своеобразный хэппи-энд – Торрес уехала в Нью-Йорк к новой подруге Пенни.

О своем уходе из «Анатомии страсти» Сара Рамирес еще в апреле этого года сообщила в Twitter, а после выхода в эфир последней серии 12 сезона попрощалась с фанатами сериала: