Сара Полсон сыграет в фильме о серийном убийце

В последние несколько лет Сара Полсон снимается преимущественно в сериалах, однако в недалеком будущем ее можно будет увидеть в новом полнометражном фильме – Полсон, не так давно получившая премию Гильдии киноактеров США за роль в сериале «Американская история преступлений», получила одну из ключевых ролей в драме о серийном убийце и пропавших детях.
Сара Полсон сыграет в фильме о серийном убийце

Актриса сыграет в экранизации книги журналиста Роберта Колкера «Пропавшие девочки», основанной на реальных событиях. В 2013 году журналист принимал участие в полицейском расследовании преступлений серийного убийцы, жертвами которого стали несколько нью-йоркских девочек. В фильме в основу сюжета ляжет история матери одной из погибших девочек. Предполагается, что эта роль как раз и достанется Саре Полсон.

Пока у нового фильма нет ни даты премьеры, ни даже ориентировочной даты начала съемок. Сама Сара Полсон, впрочем, в любом случае пока занята – она снимается в «Восьми подругах Оушена», а затем приступит к работе над следующим сезоном «Американской истории ужасов».

Источник