Сара Джессика Паркер опровергла информацию о ссоре с Ким Кэттролл

В сети не утихают слухи о конфликте Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл, которые много лет изображали крепкую дружбу в телесериале «Секс в большом городе». Исполнительница роли Саманты Джонс отказалась участвовать в съемках фильма-продолжения о приключениях четырех подруг, и Сара якобы затаила на нее обиду. Однако сама Паркер опровергает все эти слухи.

Сара Джессика Паркер опровергла информацию о ссоре с Ким Кэттролл

Информация о конфликте двух актрис появилась еще во времена съемок «Секса в большом городе», но тогда Сара и Ким не комментировали их, дабы не обрушить рейтинги шоу. Сейчас, когда встал вопрос о съемках третьей части полнометражной версии, старые скелеты вновь начали вылезать из шкафов. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу отчаянно хочет, чтобы люди поверили в отсутствие какого-либо конфликта.

«Хватит называть наши отношения войной. Я ни с кем не воюю. Когда она говорила какие-то вещи, то чувствовала себя при этом свободно. В этом и есть прелесть демократического общества. Мне извиняться не за что», – говорит Сара. Напомним, что Кэттролл некоторое время назад призналась, что Паркер лицемерка и они никогда не были подругами. «Я же по-прежнему благодарна ей за совместную работу на протяжении стольких лет», – парировала Сара Джессика Паркер.