Сара Джессика Паркер и Рене Зеллвегер в трейлере музыкальной драмы «Лучший день в моей жизни»

Режиссер Фабьен Констант представил вниманию зрителей трейлер своей новой музыкальной драмы, вдохновленной фильмами французской новой волны. Звездный каст, виды Нью-Йорка и красивое музыкальное сопровождение обещают нам что-то интересное.

Сара Джессика Паркер и Рене Зеллвегер в трейлере музыкальной драмы «Лучший день в моей жизни»

В начале ноября в мировой прокат выходит кинолента «Лучший день моей жизни» от режиссера Фабьена Константа, известного по документальному фильму «Мадемуазель Си» об экс-редакторе французского Vogue Карин Ройтфельд. В этот раз он представляет музыкальную драму, главные роли в которой исполнили Сара Джессика Паркер, Рене Зеллвегер, Саймон Бейкер, Тейлор Кинни и другие.

Постер фильма неуловимо напоминает «Секс в большом городе» с сильно постаревшей Кэрри

Сюжет фильма повествует о знаменитой джаз-исполнительнице, Вивьен, которая живет насыщенной жизнью, работает над песнями и готовится к выступлениям, пока однажды не узнает от врачей страшный диагноз. Неизлечимая болезнь, которая грозит унести ее жизнь в кратчайшие сроки, заставляет Вивьен задуматься над тем, что действительно было для нее важно, и что она может успеть сделать за ставшиеся сутки.

Смотрим трейлер:

Примечательно, что это не единственная музыкальная драма в этом году. Уже сейчас кинотеатры штурмует картина «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером. Мировая премьера «Лучшего дня в моей жизни» состоится 9 ноября, после чего станет ясно, кто получит больший отклик в сердцах зрителей и критиков: поющая актриса или певица, примерившая драматичную роль.