Сара Полсон выступит режиссером в спин-оффе «Американской истории ужасов»

Но о начале съемок говорить пока рано. 

Сара Полсон выступит режиссером в спин-оффе «Американской истории ужасов»

С тех пор как стало известно, что у «Американской истории ужасов» будет спин-офф, причем, с невероятно похожим названием, фанаты гадали, чего же ждать от нового шоу Райана Мерфи. Информации к настоящему моменту было совсем немного, но накануне выяснилось, что звезда оригинального сериала Сара Полсон тоже в деле, правда, не факт, что она появится именно и только в кадре.

Что я могу сказать? Я буду кое-чем руководить,

— заявила актриса во время встречи, посвященной новому шоу Мерфи «Рэтчед», которое вскоре стартует на Netflix. Заодно Полсон заметила, что о дате начала съемок пока лишь ходят слухи, поскольку «мир в целом и Калифорния в частности переживают не лучшие времена из-за борьбы с вирусом».

Напомним, Мерфи поделился планами на создание нового сериала еще в мае. Тогда шоураннер опубликовал в Instagram скриншот звонка в Zoom, на котором присутствовали главные актеры «Американской истории ужасов», и заявил, что очень по всем соскучился и ждет, когда снова можно будет приступить к работе. Сама же Полсон высказывала желание попробовать себя в роли режиссера в этом проекте.

Предполагается, что «Американские истории ужасов» станут антологией, в которой каждый эпизод представит отдельную историю о призраках. В ожидании новостей о шоу фанаты Мерфи смогут посмотреть посвященный злобной медсестре из «Пролетая над гнездом кукушки» Кена Кизи сериал «Рэтчед», который стартует на Netflix 18 сентября.