Сара Полсон отреагировала на сравнение с похудевшей Адель

Многие пользователи считают, что после потери веса Адель стала «копией» Сары. 

 

Сара Полсон отреагировала на сравнение с похудевшей Адель

Похудевшая Адель стала одной из самых обсуждаемых знаменитостей в последние месяцы. В то время как одни восхищаются певицей и осыпают ее комплиментами, другие прочат Адель потерю голоса и считают, что вместе с весом она «потеряла индивидуальность», в частности, став похожей на Сару Полсон.

Зачем нам вторая Сара Полсон?

— комментировали первые фото преобразившейся Адель «критики».

Недавно сама Сара Полсон отреагировала на это сравнение. Она дала интервью в эфире SiriusXM’s EW Live, где ведущие подняли тему ее сходства с Адель. Сара отметила, что, листая Twitter, заметила, что ее стали часто обсуждать.

Да, какое-то время многие обсуждали, что «Адель выглядит, как Сара Полсон». Слушайте, я это принимаю. Мне бы хотелось, чтобы они сравнивали мой талант с талантом Адель и говорили, что я хороша, как и она. Но так никто не скажет. Потому что никто не талантлив настолько, насколько талантлива Адель. Говорите, я похожа на нее? Так она красавица! Я принимаю это сравнение,

— сказала Полсон.

Недавно Адель отметила 32-летие и впервые за долгое время поделилась своей фотографией в Instagram. Несмотря на кардинальное преображение, певица не спешит хвастаться результатами в соцсетях. О том, что Адель сильно похудела, стало известно благодаря папарацци и коллегам, которые выкладывали селфи с певицей.