Сара Полсон, Коди Ферн, Эван Питерс и другие отпраздновали 100-й эпизод «Американской истории ужасов»

Поздравить создателей сериала пришли многочисленные актеры из разных сезонов и одна замечательная парочка.

Сара Полсон, Коди Ферн, Эван Питерс и другие отпраздновали 100-й эпизод «Американской истории ужасов»

Звезды «Американской истории ужасов» собрались вместе, чтобы отпраздновать юбилейный 100-й эпизод сериала. Проект, который впервые вышел на экраны в 2011 году и получил большую популярность среди любителей хоррора, пугает и радует поклонников уже 8 лет.

Среди собравшихся на мероприятии в Калифорнии присутствовали Сара Полсон в Gucci, Анджела Бассетт и Эмма Робертс в Vivetta. Все звездные дамы предпочли «тотал блэк лук», то есть полностью черные наряды.

Поздравить коллег также пришли: Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Билли Лурд, Коди Ферн, Лили Рэйб, Лесли Гроссман, Кэти Бейтс и Мина Сувари. Конечно, не обошлось и без продюсера Райана Мерфи.

И, конечно, фурор вызвало появление любимца зрителей Эвана Питерса. Актер пришел не один, а в обнимку с певицей Холзи, подтвердив тем самым достоверность слухов об их романе. Они выбрали наряды Шер и Сонни Боно, отдав дань уважения одной из самых ярких музыкальных пар 60-70-х годов.

Первые слухи о романе звезды «Американской истории ужасов» с певицей возникли еще в конце сентября. Затем Эвана и Холзи неоднократно замечали держащимися за руки, однако их совместное появление на юбилее сериала стало первым официальным выходом в свет в статусе пары.

Источник фото: Legion-Media/East News