Сара Мишель Геллар отметила 40-летие Баффи Саммерс: «Не могу поверить»

В прошлом году актриса впервые показала детям сериал про вампиров со своим участием.

Сара Мишель Геллар отметила 40-летие Баффи Саммерс: «Не могу поверить»

Сара Мишель Геллар почти семь лет своей жизни посвятила роли Баффи — истребительницы вампиров. Этот персонаж стал для нее знаковым и одним из самых отмеченных премиями. За роль Баффи актриса получила премии «Сатурн», «Золотой глобус», «Спутник» и многие другие. А 20 января она вспомнила, что любимой героине исполнилось 40 лет.

«Я только что поняла, что сегодня Баффи Саммерс 40 лет. Я даже не могу в это поверить. Она учила, что самое трудное в мире — жить в нем. Так что в ее честь давайте все будем храбрыми. Живи», — обратилась к своему персонажу актриса, сопроводив пост хештегами #happybirthdaybuffy и #buffy40.

Рассказывая о дне рождения Баффи, актриса разместила фотографию персонажа с арбалетом. Именно в таком виде она появлялась в одном из последних эпизодов. Поклонники были очень рады увидеть свою любимицу после стольких лет. Многие признались, что до сих пор с радостью пересматривают сериал.

А вот в наряде из финала первого сезона — в длинном бежевом платье с кожаной курткой — Сара Мишель Геллар недавно появлялась на шоу Келли Кларксон, только не взяла с собой арбалет. Там она призналась, что впервые во время пандемии показала сериал, принесший ей известность, своим детям. По ее словам, дочери Шарлотте Грейс и сыну Рокки Джеймсу очень понравилось видеть маму в таком необычном амплуа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина