Сара Мишель Геллар отметила 36 лет дружбы с коллегой по «Баффи» Сетом Грином

Актриса опубликовала в сети «цифровое объятие» для своего друга.

Сара Мишель Геллар отметила 36 лет дружбы с коллегой по «Баффи» Сетом Грином

Американскому актеру Сету Грину 8 февраля исполнилось 47 лет. С этим событием его трогательно поздравила в соцсети давняя подруга и коллега Сара Мишель Геллар, которая напомнила актеру об их продолжительной дружбе.

Она опубликовала в личном микроблоге несколько совместных с Сетом фотографий, в том числе и ту, на которой они оба запечатлены еще детьми.

«Ну, Сет Грин, 36 с лишним лет дружбы, 3 континента, бог знает сколько цветов волос и, что самое шокирующее для Голливуда, только два брака между нами», — подписала Сара слайд-шоу из архивных снимков.

Актриса призналась, что очень скучает по Сету, и выразила сожаление, что долго обходилась без его объятий, поскольку пандемия не позволяла им встречаться лично. Поэтому свое поздравление в сети она назвала «цифровым объятием и путешествием по тропинкам памяти».

Грин в ответ на теплое поздравление Геллар назвал ее «замечательным и вдохновляющим человеком» и подчеркнул, что ему очень повезло встретить в жизни такого преданного друга, как она.

Напомним, актеры вместе снимались в фэнтезийной драме «Баффи — истребительница вампиров». Геллар на протяжении всех семи сезонов сериала играла старшеклассницу Баффи Саммерс, которая боролась с демонами и силами зла. А Грин до четвертого сезона исполнял роль оборотня Дэниела Озборна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова