Сара Хайланд разозлила MeToo, позволив жениху ухватить ее за грудь на фото

28-летняя актриса Сара Хайланд навлекла на себя гнев активисток движения MeToo. Звезду сериала «Американская семейка» обвинили в том, что она позволяет своему жениху грубо с собой обращаться.

 

Сара Хайланд разозлила MeToo, позволив жениху ухватить ее за грудь на фото

Нападки на Хайланд начались после того, как она разместила в Instagram забавное фото, на котором запечатлены она с бойфрендом Уэллсом Адамсом и еще две веселые пары. Адамс держит свою невесту за грудь, мужчина рядом пошел дальше и ухватился сразу за две пышные части подруги.

Мы очень серьезно относимся к свадебным фотокабинкам. Посвящается мужчинам, которые любят своих женщин и относятся к ним, как к королевам,

— шутливо подписала снимок актриса.

Негативные комментарии не заставили себя долго ждать, феминистки тут же высказали свое недовольство.

Мы выступаем за гендерный баланс и за уважение прав женщин, но пока мы будем видеть такие фотографии, мы будем стоять на месте,

— написала одна из подписчиц Хайланд.

Как к королевам, значит, как к неодушевленным предметам? Да уж, распад патриархальных отношений наступит еще не скоро,

— сокрушается другая.

Однако нашлись и те, кто встал на защиту молодой актрисы, заметив, что многие недовольные даже не понимают сути движения MeToo. Напомним, что хэштег #MeToo появился в Instagram осенью 2017 года и объединил миллионы женщин, пострадавших от сексуальных домогательств и насилия.

Источник фото: Legion-Media