Сара Джессика Паркер рассказала, как Кэрри Брэдшоу справлялась бы в пандемию

От героини такого никто не ждал. 

Сара Джессика Паркер рассказала, как Кэрри Брэдшоу справлялась бы в пандемию

Одиноким девушкам и в обычное время живется непросто, а уж если мир захлестывает пандемия невиданного ранее вируса, все окончательно выходит из-под контроля. Ответ на вопрос, чем же тогда заниматься, дала Сара Джессика Паркер, которая сыграла легкомысленную, помешанную на моде Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

Недавно актриса дала интервью изданию Entertainment Weekly и рассказала, как бы Кэрри проводила время в самоизоляции. Выяснилось, что героиня непременно взялась бы печь вкусности. Конечно, любой фанат сериала знает, что у Кэрри в духовке обычно можно отыскать лишь не поместившиеся в шкафу туфли, но, очевидно, исключительность обстоятельств заставила бы ее пересмотреть взгляды на домашнее хозяйство.

Она бы пекла! Мне было бы любопытно на это посмотреть. Им бы пришлось потратить несколько минут, чтобы выяснить, кто сходит в магазин. Как они поступят с масками? Насколько серьезно они относятся к карантину? Я уверена, что Биг и Кэрри отнеслись бы к этому серьезно!

— заметила Сара. Также она добавила, что, будь ее героиня свободна, она непременно нашла бы поддержку друзей и смогла бы убедиться в преданности тех, кого любит.

Но кто знает?

— философски резюмировала Паркер.

Сама актриса проводила время на карантине вместе с мужем Мэтью Бродериком и их тремя детьми, сведя социальные контакты до минимума. Сара признала, что готова «сделать все, чтобы снова быть среди людей».

Если маски стали частью нашей жизни, пусть будет так,

— заметила она.